Lot 205
  • 205

Feng Zhengjie

30,000 - 40,000 EUR
35,000 EUR

  • Feng Zhengjie
  • Chinese Portrait Series No.10
  • signé, signé en chinois et daté 2006
  • huile sur toile

Provenance

Collection Charles Saatchi, Londres
Vente: Phillips de Pury & Company, New York, Contemporary Art, 14 mai 2009, lot 36
Collection particulière, Europe