Lot 204
  • 204

Yan Pei-Ming

30,000 - 50,000 EUR
40,000 EUR

  • Yan Pei-Ming
  • Portrait d'un inconnu (de la série Invisible Man)
  • signé, signé en chinois, titré et daté 11.95 au dos
  • huile sur toile

Provenance

Galerie Guy Bärtschi, Genève
Collection particulière, Paris