Lot 203
  • 203

Yan Pei-Ming

6,000 - 8,000 EUR

  • Yan Pei-Ming
  • Sans Titre (Tête)
  • signé, inscrit et daté 2.07.2000
  • fusain sur papier

Provenance

Collection particulière, France (acquis directement auprès de l'artiste)
Vente: Sotheby's, Paris, Art Contemporain, 6 juin 2013, lot 192
Collection particulière, Paris