Lot 202
  • 202

Karel Appel

40,000 - 50,000 EUR
47,500 EUR

  • Sans Titre
  • signé
  • huile sur toile

Provenance

Galerie Ariel Sibony, Paris
Galeria d'Arte Sianesi, Milan
Collection particulière, Italie