Lot 201
  • 201

Robert Combas

18,000 - 25,000 EUR
50,000 EUR

  • Robert Combas
  • Le Beaujolais nouveau est arrivé
  • signé, titré et daté 86
  • acrylique sur toile

Provenance

Galerie Beaubourg, Paris