Lot 2
  • 2

Louise Nevelson

120,000 - 180,000 EUR
147,000 EUR

  • Louise Nevelson
  • Sans Titre
  • signé et daté
  • bois peint

Provenance

Galerie Daniel Cordier, Paris
Collection particulière, France (acquis en 1961)