Lot 188
  • 188

Georges Mathieu

20,000 - 30,000 EUR
40,000 EUR

  • Georges Mathieu
  • Bonissan
  • signé et daté 72
  • huile sur toile
  • 72,7 x 91,5 cm; 28 5/8 x 36 in.
  • Exécuté en 1972.

Provenance

Galleria Gissi, Turin
Collection particulière, Italie

Montreal, Dominion Gallery, Linea Europea, 1973