Lot 187
  • 187

André Lanskoy

30,000 - 40,000 EUR
52,500 EUR

  • André Lanskoy
  • Sans Titre
  • signé
  • huile sur toile
  • 73 x 101 cm; 28 7/8 x 39 3/4 in.
  • Exécuté circa 1955.

Provenance

Galerie Dupont, Lille
Collection particulière, France (acquis auprès de celle-ci en 1956)