Lot 182
  • 182

Hans Hartung

35,000 - 45,000 EUR

  • Hans Hartung
  • T1962-A40
  • signé et daté 62
  • acrylique sur toile
  • 55 x 33 cm; 21 5/8 x 13 in.
  • Exécuté en 1962.

Provenance

Collection particulière, Italie (acquis en 1969)

Munich, Galerie Franke, Hans Hartung, 1965