Lot 181
  • 181

Georges Mathieu

40,000 - 60,000 EUR
47,500 EUR

  • Georges Mathieu
  • Sans Titre
  • signé et daté 58
  • huile sur toile
  • 83 x 92 cm; 32 11/16 x 36 1/4 in.
  • Exécuté en 1958.

Provenance

Collection particulière, Belgique (acquis directement auprès de l'artiste en 1981)