Lot 174
  • 174

Roberto Matta

40,000 - 60,000 EUR
93,000 EUR

  • Roberto Matta
  • Sans Titre
  • signé et daté 1958 au dos
  • huile sur toile
  • 81 x 100 cm; 31 7/8 x 39 3/8 in.
  • Exécuté en 1958.

Provenance

Galerie Du Dragon, Paris
Collection Renato Delfino, Milan