Lot 171
  • 171

Chu Teh-Chun

30,000 - 40,000 EUR
58,750 EUR

  • Chu Teh-Chun
  • Composition n°341
  • signé, signé en chinois et daté 70; signé, signé en chinois, titré, inscrit et daté 1970 au dos
  • gouache et encre sur papier
  • 64,5 x 49,5 cm; 25 3/8 x 19 1/2 in.
  • Exécuté en 1970.

Provenance

Collection particulière, Paris