Lot 170
  • 170

Chu Teh-Chun

15,000 - 20,000 EUR
16,250 EUR

  • Chu Teh-Chun
  • Sans Titre
  • signé, signé en chinois et daté 84
  • encre sur papier
  • 34 x 46 cm; 13 3/8 x 18 1/8 in.
  • Exécuté en 1984.

Provenance

Collection particulière, Paris (acquis directement auprès de l'artiste)