Lot 169
  • 169

Zao Wou-Ki

45,000 - 65,000 EUR
56,250 EUR

  • Zao Wou-ki
  • Sans titre
  • signé et daté 86
  • gouache sur papier
  • 24 x 32 cm; 9 1/2 x 12 5/8 in.
  • Exécuté en 1986.

Provenance

Galerie Kutter, Luxembourg
Collection particulière, Luxembourg
Transmis par descendance au propriétaire actuel