Lot 168
  • 168

Zao Wou-Ki

12,000 - 18,000 EUR
15,000 EUR

  • Zao Wou-ki
  • Vase (Hommage à Tou-Fou)
  • inscrit de la signature de l'artiste et numéroté EA 4/4
  • porcelaine émaillée
  • 38,5 x 27 cm; 15 1/8 x 10 5/8 in.

Provenance

Collection particulière, Paris