Lot 167
  • 167

Lee Ufan

60,000 - 80,000 EUR
96,600 EUR

  • Lee Ufan
  • From Line No. 8309-15
  • signé et daté 83; signé et titré au dos
  • huile et pigments minéraux sur toile
  • 72,8 x 60,5 cm; 28 11/16 x 26 13/16 in.
  • Exécuté en 1983.

Provenance

Tokyo Gallery, Tokyo
Collection particulière, Tokyo