Lot 166
  • 166

Hans Hartung

20,000 - 30,000 EUR

  • Hans Hartung
  • P40-1976-H6
  • signé et daté 76
  • acrylique et pastel sur carton
  • 104 x 76 cm; 41 x 30 in.
  • Exécuté en 1976.

Provenance

Galerie de France, Paris
Vente: Catherine Charbonneaux, Paris, 1986
Collection particulière, Europe