Lot 115
  • 115

Serge Poliakoff

20,000 - 30,000 EUR
103,800 EUR

  • Serge Poliakoff
  • Sans Titre
  • signé des initiales; signé et daté 1965 au dos
  • huile sur toile

Provenance

Collection Corpora, Milano
Acquis auprès de celle-ci et transmis par descendance au propriétaire actuel