Lot 110
  • 110

Georges Mathieu

80,000 - 120,000 EUR
99,000 EUR

  • Georges Mathieu
  • Traité du Duc de Bourgogne et de la Duchesse de Luxembourg
  • signé et daté 58
  • huile sur toile

Provenance

Carlo Van den Bosch, Anvers
Collection particulière, Belgique

Bruxelles, Société Auxiliaire des Expositions du Palais des Beaux-Arts, Mathieu, 1963

Georges Mathieu © D.R.