Lot 109
  • 109

Serge Poliakoff

40,000 - 60,000 EUR
72,500 EUR

  • Serge Poliakoff
  • Composition
  • signé
  • gouache sur papier

Provenance

Jean-Pierre Chapelle, France (acquis circa 1980)