Lot 102
  • 102

Yayoi Kusama

40,000 - 60,000 EUR
96,600 EUR

  • Yayoi Kusama
  • Pumpkin (AABT)
  • signé, titré, titré en japonais et daté 2003 au dos
  • acrylique sur toile

Provenance

Collection particulière, Asie
Vente: Sotheby's, Hong Kong, Contemporary Asian Art, 6 octobre 2013, lot 901
Collection particulière, Japon