Lot 101
  • 101

Yoshitomo Nara

15,000 - 20,000 EUR
42,500 EUR

  • Yoshitomo Nara
  • Sans titre
  • signé et daté 98
  • crayons de couleur sur papier

Provenance

Studio Giangaleazzo Visconti, Milan
Collection particulière, Paris

Yoshitomo Nara, The Complete Works: Works on Paper 1984-2010, Tokyo, 2011, p.130, no. D-1998-165, illustré en couleurs