Lot 31
  • 31

Christo

150,000 - 200,000 EUR
255,000 EUR

  • Christo
  • The Pont Neuf, Wrapped (Project for Paris)
  • signé, titré et daté 1979 (8A); inscrit au dos (8B)
  • crayon et fusain sur papier

Provenance

Galerie Charles Kriwin, Bruxelles
Collection particulière, Bruxelles