Lot 12
  • 12

On Kawara

200,000 - 300,000 EUR
387,000 EUR

  • On Kawara
  • JULY 5, 1978
  • titré et daté JULY 5, 1978; signé au dos
  • liquitex sur toile et extrait de journal dans boîte en carton de l'artiste

Provenance

Galerie Yvon Lambert, Paris
Collection particulière, Europe

PHOTO:

Intérieur de la boîte accompagnant l’oeuvre