Lot 146
  • 146

Charles-Louis Kratké

800 - 1,200 EUR

  • Charles-Louis Kratké
  • Le bouffon du roi
  • Signé et daté au milieu à droite L Kratké 1885
  • Huile sur toile
  • 33 x 19,5 cm ; 13 by 7 1/2 in

Non reproduit