- 146
Charles-Louis Kratké
800 - 1,200 EUR
- Charles-Louis Kratké
- Le bouffon du roi
- Signé et daté au milieu à droite L Kratké 1885
- Huile sur toile
- 33 x 19,5 cm ; 13 by 7 1/2 in
Non reproduit