Lot 137
  • 137

Georges Bottini

4,000 - 6,000 EUR

  • Georges Bottini
  • Dans la loge
  • Signé et daté en bas à droite George Bottini 98
  • Plume et lavis, aquarelle et rehauts de gouache sur papier
  • 22 x 19,5 cm ; 8 1/2 by 7 1/2 in

Provenance

Acquis par Olivier Sainsère avant 1920  ;
Resté chez les descendants