Lot 1
  • 1

Attribué au Monogrammiste de Brunswick

20,000 - 30,000 EUR

  • Monogrammiste de Brunswick
  • Un dejeuner sur l'herbe
  • Huile sur panneau

Provenance

Collection particulière du nord de la France depuis au moins la fin du XIXe siècle.