- 1
Attribué au Monogrammiste de Brunswick
20,000 - 30,000 EUR
- Monogrammiste de Brunswick
- Un dejeuner sur l'herbe
- Huile sur panneau
Provenance
Collection particulière du nord de la France depuis au moins la fin du XIXe siècle.