Lot 8
  • 8

Johann Heinrich Bleuler

4,000 - 6,000 CHF

  • Johann Heinrich Bleuler
  • Der Rheinfall bei Schaffhausen, 1820
  • Unten links signiert und datiert
  • Gouache auf Papier
  • 49.5 x 73.5 cm (Bild)

Provenance

Johannes Kempf, Zürich