Lot 6
  • 6

Johann Heinrich Wuest

10,000 - 15,000 CHF

  • Johann Heinrich Wuest
  • Steinbruch, 1790
    Ideallandschaft mit Figuren, 1790
  • Unten links signiert und datiert bzw. unten Mitte rechts signiert und datiert
  • Öl auf Holz
  • 43 x 57.5 cm bzw. 43 x 58 cm