Lot 2
  • 2

Johann Jakob Ulrich

6,000 - 8,000 CHF

  • Johann Jakob Ulrich
  • Landgut am Zürichsee, 1826
  • Unten rechts signiert und datiert
  • Öl auf Leinwand
  • 39.5 x 56 cm (Lichtmass)