Lot 11
  • 11

Albert Anker

40,000 - 50,000 CHF

  • Albert Anker
  • Sitzender Mann mit Stock, 1904
  • Unten Mitte links signiert und datiert
  • Aquarell auf Papier
  • 34.5 x 24.5 cm (Lichtmass)

Ins, Gemeindehaus, Anker / Senn / Hagen / Breitenstein, 2010