Lot 10
  • 10

Heinrich Rieter

6,000 - 8,000 CHF

  • Heinrich Rieter
  • Platzpromenade Zürich
    Sihlhölzli
  • Platzpromenade Zürich unten links monogrammiert R
  • Öl auf Leinwand
    Öl auf Leinwand auf Holz
  • 19.5 x 25.5 cm bzw. 20.5 x 26 cm