Lot 1
  • 1

Jakob Suter

1,000 - 1,500 CHF

  • Jakob Suter
  • Ansicht von Zürich, 1838
  • Mitte links signiert und datiert
  • Bleistift und Aquarell auf Papier
  • 52.5 x 75 cm (Lichtmass)