- 80
David Weiss
6,000 - 8,000 CHF
- David Weiss
- Vulkan, 1978Acht Sänger und zwei Sängerinnen, um 1970 - recto/versoDer tägliche Witz, 1967 - recto/verso
- Vulkan rückseitig signiert und gewidmet
- Kreide auf Papier
Tusche auf Papier
Filzstift auf Papier - 9 x 12 cm bzw. 29.5 x 21 cm bzw. 29.5 x 21 cm, ungerahmt
Provenance
Privatbesitz, Schweiz (direkt vom Künstler erworben)