- 171
Miroir en bois doré d'époque rococo travail italien du milieu du XVIIIe siècle
3,000 - 5,000 EUR
- giltwood
- Haut. 131 cm, larg. 74 cm, prof. 7 cm
- Height 51 1/2 in; width 29 1/4 in; depth 2 3/4 in
à décor de coquilles ajourées, les deux bras de lumière manquants