Lot 131
  • 131

Zacharie Felix Doumet Toulon 1761 - 1818 Draguignan

3,000 - 5,000 EUR

  • Vues du Portugal dans des encadrements fleuris
  • Signé et daté en bas à gauche Zacharie Felix Doumet Pinxit 1810 et Zacharie Felix Doumet 1811
  • Gouache sur papier
  • 36 x 32 cm ; 14 by 12 1/ in