- 70
Paire de bras de lumière en bronze doré d'époque Louis XIV
7,000 - 10,000 EUR
- Haut. 14,5 cm, prof 21 cm
- Height 5 3/4 in; depth 8 1/4 in
à décor de masque de satyre couronné de pampre de vigne ; (percés pour l'électricité)