Lot 70
  • 70

Paire de bras de lumière en bronze doré d'époque Louis XIV

7,000 - 10,000 EUR

  • Haut. 14,5 cm, prof 21 cm
  • Height 5 3/4 in; depth 8 1/4 in
à décor de masque de satyre couronné de pampre de vigne ; (percés pour l'électricité)