Lot 69
  • 69

Broderie en fils de soie et de laine du début de l'époque Louis XIV

3,000 - 5,000 EUR

  • wool
  • 176 x 73 cm
  • 69 1/3 x 28 3/4 in
à décor d'oiseaux dans des rinceaux feuillagés