- 69
Broderie en fils de soie et de laine du début de l'époque Louis XIV
3,000 - 5,000 EUR
- wool
- 176 x 73 cm
- 69 1/3 x 28 3/4 in
à décor d'oiseaux dans des rinceaux feuillagés