Lot 267
  • 267

Paire de flambeaux en bronze doré d'époque Directoire

2,500 - 3,500 EUR

  • giltbronze
  • Haut. 25,5 cm
  • Height 9 2/3 in
le fût en forme de vase à décor de masques