- 239
Chaise ponteuse en bois laqué crème d'époque Louis XVI, estampillée G.IACOB
2,000 - 3,000 EUR
- wood
- Haut. 99 cm
- Height 39 in
sculptée de frise de perles et ruban tournant ; recouverte de velours bleu
Georges Jacob, reçu maître en 1765