Lot 239
  • 239

Chaise ponteuse en bois laqué crème d'époque Louis XVI, estampillée G.IACOB

2,000 - 3,000 EUR

  • wood
  • Haut. 99 cm
  • Height 39 in
sculptée de frise de perles et ruban tournant ; recouverte de velours bleu

Georges Jacob, reçu maître en 1765