Lot 229
  • 229

Vase pot-pourri en tôle laquée vert et monture de bronze doré d'époque Louis XVI

2,000 - 3,000 EUR

  • metal giltbronze
  • Haut. 26 cm
  • Height 10 1/4 in
à décor de frise de grecques, masques d'hommes barbus et guirlandes de laurier