- 229
Vase pot-pourri en tôle laquée vert et monture de bronze doré d'époque Louis XVI
2,000 - 3,000 EUR
- metal giltbronze
- Haut. 26 cm
- Height 10 1/4 in
à décor de frise de grecques, masques d'hommes barbus et guirlandes de laurier