Lot 213
  • 213

Paire de flambeaux en bronze doré d'époque Louis XVI

2,000 - 3,000 EUR

  • giltbronze
  • Haut. 27 cm
  • Height 10 2/3 in
le fût à cannelures rudentées à asperges