- 208
Portrait de Louis XVIII en pied, France, XIXe siècle
3,000 - 5,000 EUR
- Portrait de Louis XVIII en pied
- en terre cuite
- Haut. 48 cm ; height 19 in.
Provenance
ancienne collection de Montesquiou