Lot 208
  • 208

Portrait de Louis XVIII en pied, France, XIXe siècle

3,000 - 5,000 EUR

  • Portrait de Louis XVIII en pied
  • en terre cuite
  • Haut. 48 cm ; height 19 in.

Provenance

ancienne collection de Montesquiou