- 204
Profil de Louis XVI jeune, France, vers 1770-1780
4,000 - 6,000 EUR
- Profil de Louis XVI jeune
- relief en bronze ciselé à patine médaille ; dans un cadre en bois doré
- (bronze) 25 x 17,5 cm; (bronze) 9 3/4 by 6 3/4 in.