Lot 204
  • 204

Profil de Louis XVI jeune, France, vers 1770-1780

4,000 - 6,000 EUR

  • Profil de Louis XVI jeune
  • relief en bronze ciselé à patine médaille ; dans un cadre en bois doré
  • (bronze) 25 x 17,5 cm; (bronze) 9 3/4 by 6 3/4 in.