- 198
Encrier en bois noirci et monture en bronze doré d'époque Louis XVI
4,000 - 6,000 EUR
- wood giltbronze
- Haut. 8,5 cm, larg. 28 cm
- Height 3 2/3 in; width 11 in
à trois godets, à décor de grecques et guirlandes