- 140
Console en bois sculpté et doré d'époque Régence
5,000 - 7,000 EUR
- wood
- Haut. 75 cm, larg. 129 cm, prof. 68 cm
- Height 29 1/2 in; width 50 3/4 in; depth 26 3/4 in
la ceinture sculptée d'une coquille et de lambrequins sur un fond de croisillons ; reposant sur des pieds cambrés se terminant par des enroulements ; dessus de marbre rouge des Flandres