- 138
Paire de fauteuils à dossier cabriolet en noyer sculpté d'époque Louis XV, attribuée à Nogaret
3,000 - 5,000 EUR
- walnut
- Haut. 95 cm
- Height 37 1/3 in
sculptés de fleurs ; recouverts de tapisserie au point