- 98
Table à écrire en placage d'acajou et bronze doré de style Louis XV
800 - 1,200 EUR
- mahogany
- Haut. 73 cm, larg. 62 cm, prof. 42 cm
- Height 28 3/4 in; width 24 1/2 in; depth 16 1/2 in
ouvrant par un tiroir latéral en ceinture et une tablette, le plateau recouvert de cuir et ceint d'une galerie ajourée