Lot 96
  • 96

Maud Earl

2,000 - 3,000 EUR

  • Maud Earl
  • Yorkshires jouant avec un rat
  • Signé en bas à gauche Maud Earl
  • Huile sur toile
  • 45,5 x 61 cm ; 18 by 24 in