Lot 95
  • 95

Georges-Louis-Charles Busson

2,000 - 3,000 EUR

  • Georges-Louis-Charles Busson
  • Deux portraits de chiens: Miette et Lina
  • Signé et daté en bas à gauche Georges Busson 1907 ;
    Titré Miette en haut à gauche et Lina en haut à droite
  • Aquarelle sur papier
  • 47,5 x 63 cm ; 18 3/4 by 25 in