- 95
Georges-Louis-Charles Busson
2,000 - 3,000 EUR
- Georges-Louis-Charles Busson
- Deux portraits de chiens: Miette et Lina
- Signé et daté en bas à gauche Georges Busson 1907 ;
Titré Miette en haut à gauche et Lina en haut à droite - Aquarelle sur papier
- 47,5 x 63 cm ; 18 3/4 by 25 in